Инсайдер: Альфред Молина станет основным Доктором Осьминогом в MCU

Инсайдер: Альфред Молина станет основным Доктором Осьминогом в MCU

Чем раньше Sony Pictures и Marvel Studios прольют свет на то, кого мы увидим в третьей части «Человека-паука», тем лучше, поскольку за последнее время в сети появилось слишком много потенциальных имён, связанных с участием в фильме.

Доктор Стрэндж (Бенедикт Камбербэтч) и Электро (Джейми Фокс) были официально утверждены как часть актёрского состава, но концепция мультивселенной приводит к ошеломляющему количеству других кандидатов, которые регулярно пополняются. К этому моменту мы слышали о причастности следующих персонажей: Человек-паук (Тоби Магуайр, Эндрю Гарфилд), Зелёный гоблин (Уиллем Дефо, Дэйн Дехаан), Гвен Стейси (Эмма Стоун), Мэри Джейн Уотсон (Кирстен Данст), Песочный человек (Томас Хейдён Чёрч), Мистерио (Джейк Джилленхол), Стервятник (Майкл Китон), Веном (Том Харди), Морбиус (Джаред Лето), Алая ведьма (Элизабет Олсен), Сорвиголова (Чарли Кокс), Дэдпул (Райан Рейнольдс) и Железный человек (Роберт Дауни-младший).

Разумеется, очень маловероятно, что все из вышеперечисленных героев и злодеев, или хотя бы половина из них появится в фильме, но Доктор Осьминог в исполнении Альфреда Молины, которого мы ранее видели во втором фильме «Человек-паук 2» Сэма Рэйми, согласно многочисленным отчётам, действительно появится в ленте, как один из злодеев. Более того, инсайдер Дэниэл Рихтман утверждает, что мы увидим одного из главных врагов Питера Паркера и в последующих проектах.

Инсайдер: Альфред Молина станет основным Доктором Осьминогом в MCU

Если это правда, будет интересно посмотреть на его роль в триквеле, и на его взаимосвязь с Человеком-пауком Тома Холланда. Как всегда, существует также вероятность того, что он вновь столкнётся лицом к лицу с версией Питера Паркера Тоби Магуайра, появление которого, вопреки всем слухам и утечкам, почти гарантировано.

Релиз «Человека-паука 3» намечен на 17 декабря 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий