Инсайдер: Бри Ларсон сыграет в новых «Звездных войнах»

Инсайдер: Бри Ларсон сыграет в новых «Звездных войнах»

Когда было объявлено, что в скором будущем Кевин Файги разработает собственный фильм «Звёздные войны», появились слухи об участии Бри Ларсон в нём.

До сих пор остаётся неизвестным, чему именно будет посвящён проект от главы Marvel и когда он может выйти, но в свою очередь обладательница премии «Оскар» никогда не стеснялась говорить о своей любви к Далёкой-далёкой галактике, а однажды даже проходила прослушивание для «Пробуждения силы». Теперь же инсайдер Дэниэл Рихтман утверждает, что актриса ведёт активные переговоры, чтобы в конечном итоге сыграть в каком-то проекте вселенной «Звёздные войны».

В прошлом году источники We Got This Covered сообщали, что Ларсон хотела появиться в «Мандалорце», но сейчас, если актриса действительно договориться с Disney о роли в киновселенной, есть сразу несколько проектов, где она может появиться. Это может быть «Разбойная эскадрилья» Пэтти Дженкинс или анонсированная безымянная лента Тайки Вайтити, не говоря уже о дюжине сериалов, который в данный момент разрабатываются для Disney+.

Как вы считаете, в каком проекте должна сыграть Бри Ларсон? И какого персонажа она бы могла сыграть? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий