Инсайдер: «Человек-паук 3» будет самым длинным фильмом про Человека-паука

Инсайдер: «Человек-паук 3» будет самым длинным фильмом про Человека-паука

По мере того, как истории становятся все более обширным, а масштабы возрастают, фильмы по комиксам неизбежно становились все длиннее и длиннее за последнее десятилетие.

Дни, когда можно было рассказать историю за два часа или меньше, уже давно прошли, и подавляющее большинство крупных блокбастеров длятся по 2,5 часа.

«Мстители: Финал» – самый продолжительный из когда-либо созданных кинотеатрально выпущенных кинокомиксов, длившийся целых 181 минуты. И зрители явно не возражали, поскольку это проект стал самым кассовым в истории. Между тем, режиссерские версии «Хранителей» и «Бэтмена против Супермена: На заре справедливости» Зака ​​Снайдера длиннее – 215 и 183 минуты, соответственно, а за ними следует «Темный рыцарь: Возрождение легенды» (164 минуты).

Самая продолжительная картина MCU, за исключением кульминации «Саги бесконечности», – это «Первый мститель: Противостояние» (147 минут), и в глазах многих это были «Мстители 2.5». И хотя зачастую кажется, что кинокомиксам не нужен такой хронометраж, поклонники Marvel должны приготовиться, потому что инсайдер Майки Саттон утверждает, что «Человек-паук 3» будет самым длинным среди всех фильмов про Человека-паука.

Инсайдер: «Человек-паук 3» будет самым длинным фильмом про Человека-паука

В настоящее время самой длинной лентой с Питером Паркером в главной роли является «Новый Человек-паук 2: Высокое напряжение», который длился 142 минуты. Это объяснимо тем, что студия пыталась создать новую киновселенную, от чего позже отказались. Что касается триквела с участием Тома Холланда, то он должен представить мультивселенную, поэтому продолжительность может объясняться именно этим.

Тем не менее, стоит заметить, что картину еще не сняли, поэтому о каких-либо цифрах говорить рано. Во время монтажа много сцен остается на полу монтажной комнаты, поэтому нам надо подождать.

Премьера кинокомикса намечена на 17 декабря 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий