Инсайдер: «Черный Адам» от DC похож на «Мстителей: Война бесконечности»

Инсайдер: «Черный Адам» от DC похож на «Мстителей: Война бесконечности»

«Черный Адам» был в планах DC в течение многих лет, и, наконец, он выйдет на большой экран в 2022 году.

Дуэйн «Скала» Джонсон дебютирует в роли Тет-Адама, а также является продюсером фильма. Характер безжалостно жестокого персонажа в его истории на протяжении всей истории комиксов предполагает, что блокбастер будет мрачным и иметь невероятные масштабы.

Поскольку Черный Адам сопоставим с Суперменом по силе, а в ленте появятся такие персонажи, как Доктор Фэйт, ожидается, что проект станет одним из крупнейших проектов DCEU. Свежий же слух предполагает, насколько он может быть большим.

Инсайдер Дэниел Рихтман сообщил в Twitter, что «Черный Адам» потенциально может стать одним из самых больших кинокомиксов. По его словам, в ленте «есть сцены уровня "Мстителей: Война бесконечности" / "Человека из стали"».

Also heard the movie has Avengers: Infinity War/Man of Steel level action scenes. Like huge epic action scenes of all kinds. Some involving magic and some more Dragon Ball Z esque https://t.co/5ac7Hv5ziT

— Daniel Richtman #BlackLivesMatter (@DanielRPK) December 11, 2021


Черный Адам – ​​один из величайших героев / антигероев в истории комиксов, что предполагает, что слухи вполне могут быть правдой. Рихтман также использовал слово «эпос» и добавил, что магия обязательно сыграет свою роль в истории.

Премьера фильма в кинотеатрах России намечена на 28 июля 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий