Инсайдер: DC предложили Кристиану Бэйлу много денег за возвращение к Бэтмену

Инсайдер: DC предложили Кристиану Бэйлу много денег за возвращение к Бэтмену

Почти каждый актер, сыгравший роль в адаптации комиксов DC, по слухам был связан с камео в «Флэше», что является нормальным явлением.

В конце концов, учитывая, что сольный фильм Барри Аллена задействует мультивселенную, нет никаких определенных догадок относительно того, что может показать история. Поэтому, как бы неправдоподобно что-либо ни звучало, ничего нельзя исключать на 100%.

Подобное касается и кинематографической вселенной Marvel, так как слухи утверждают, что «Человек-паук 3» покажет возвращение более дюжины знакомых лиц, несмотря на то, что Электро Джейми Фокса является единственным более или менее подтвержденным. Точно так же только пара Бэтменов Бена Аффлека и Майкла Китона была объявлена ​​для «Флэша», но спекуляции не исчезнут еще долго, особенно когда производство проблемного проекта не начнется.

Фактически, всего через несколько дней после заявления о том, что Пингвин Дэнни ДеВито и Мистер Фриз Арнольда Шварценеггера могут появиться в ленте, известный инсайдер Даниэл Рихтман сообщил, что WB предложили много денег Кристиану Бэйлу. Студия надеется, что Бэтмен Кристофера Нолана сможет появиться DCEU.

Инсайдер: DC предложили Кристиану Бэйлу много денег за возвращение к Бэтмену

Его известная интенсивная подготовка к ролям уже показала, что Бэйл не мотивирован деньгами. Более того, за всю свою карьеру он ни разу не сыграл ни одной эпизодической роли.

Лауреат премии «Оскар» будет занят в Австралии большую часть 2021 года, работая над фильмом «Тор: Любовь и гром». Затем он воссоединится с режиссером «Аферы по-американски» Дэвидом О. Расселом для загадочного нового проекта. Таким образом, у него, вероятно, не будет времени на «Флэша», даже если бы он был заинтересован.

Премьера «Флэша» намечена на ноябрь 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий