Инсайдер: Дженнифер Лоуренс сыграет Мистик в киновселенной Marvel

Инсайдер: Дженнифер Лоуренс сыграет Мистик в киновселенной Marvel

Когда Дженнифер Лоуренс получила роль Мистик в «Людях Икс: Первый класс», она была малоизвестной актрисой, но к моменту релиза ленты в 2011 года, Лоуренс успела получить номинацию на «Оскар» благодаря своей игре в «Зимней кости».

Спустя годы актриса стала одной из самых высокооплачиваемых звезд Голливуда, и роль Мистик – не главная тому причина, хотя фанатам понравилось её исполнение. Всё-таки она получила статуэтку «Оскара» за лучшую женскую роль в фильме «Мой парень – псих», а также снялась во многих успешных картинах, таких как «Голодные игры», «Пассажиры» и «мама!».

И теперь, инсайдер Дэниэл Рихтман сообщает, что 30-летняя актриса может повторить роль Мистик в фильме киновселенной Marvel, «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», хотя он не уточняет будет ли это лишь камео или что-то большее.

Учитывая возможности фильма, в настоящее время имеется обширный список персонажей, которые могут напомнить о себе, и Мистик в исполнении Дженнифер Лоуренс теперь определённо является одним из них.

Вы бы хотели увидеть Мистик в сиквеле «Доктора Стрэнджа»? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Релиз картины намечен на 25 марта 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий