Инсайдер: Джим Керри снимется в фильме «Маска 2»

Инсайдер: Джим Керри снимется в фильме «Маска 2»

Уже совсем скоро Джиму Керри исполнится 60 лет, но это не значит, что это как-то повлияет на продолжение его кинокарьеры.

Двукратный обладатель «Золотого глобуса» неоднократно проявлял себя в качестве феноменального драматического актёра, однако больше всего он прославился за счёт комедийных лент, которые полагались на его харизму и естественное чувство юмора.

Несмотря на свой уже немолодой возраст, актёр продолжает регулярно появляться в крупных фильмах, и «Соник в кино» является тому подтверждением. Более того, в сети регулярно появляются слухи о новой части «Маски». Сам Керри неоднократно заявлял, что хотел бы увидеть продолжение фильма 1994 года, если бы нашёлся подходящий режиссёр.

Хотя на данный момент никаких официальных обновлений по проекту, инсайдер Дэниэл Рихтман сообщает, что запоздалое продолжение «Маски» всё ещё обсуждается, но он не предлагает дополнительных подробностей.

Инсайдер: Джим Керри снимется в фильме «Маска 2»

Тем не менее, стоит отметить, что за последние несколько недель инсайдер уже отмечал, что имеются планы на продолжение «Гринча», «Тупого и ещё тупее», «Брюса Всемогущего» и «Вечного сияния чистого разума», а также утверждал, что Джим Керри появится в образе Риддлера во «Флэше», которого мы видели в «Бэтмене навсегда», и поэтому сложно прогнозировать что-либо на данный момент.

Оцените статью
Добавить комментарий