Инсайдер: Джонни Депп очень хочет сыграть нового Джокера

Инсайдер: Джонни Депп очень хочет сыграть нового Джокера

«Бэтмен» не появится в кинотеатрах до весны 2022 года, но можно предположить, что планы на продолжение уже имеются.

Общеизвестно, что, хотя фильм Мэтта Ривза представит сразу несколько противников Темного рыцаря, мы не увидим Джокера. Но кто получит одну из самых желанных ролей в супергеройском кино?

Было упомянуто несколько имен, но одно из них, которое всплывает снова и снова, – это Джонни Депп. Многие инсайдеры утверждали, что актер очень хочет сыграть антагониста. Фактически, аналитик Дэниэл Рихтман недавно поделился на Patreon следующим:

Депп очень хочет роль Джокера. Хотя переговоры с WB прекратились, они могут возобновиться, если актер выиграет суд, и он думает, что это может принести ему «Оскар».

Инсайдер: Джонни Депп очень хочет сыграть нового Джокера

Но, как указывает Рихтман, проигрыш дела о клевете в Верховном суде Великобритании, создает проблемы для звезды. Мы до сих пор не знаем, каковы будут долгосрочные последствия этого, но Warner Bros. уже исключили Деппа из «Фантастических тварей 3».

Кажется маловероятным, что Депп станет Джокером, даже если он согласится на небольшую зарплату, чтобы сыграть эту роль. Возможно, его репутация будет несколько реабилитирована, если он выиграет свою апелляцию.

В любом случае, мы, вероятно, не получим официальной информации о кастингах сиквела до марта 2022 года, так что нам остается лишь ждать.

Оцените статью
Добавить комментарий