Инсайдер: Эмма Стоун может сыграть Спайдер-Гвен в фильме Вселенной Человека-паука

Инсайдер: Эмма Стоун может сыграть Спайдер-Гвен в фильме Вселенной Человека-паука

Эмма Стоун, известная актриса и звезда Голливуда, может вернуться к своей роли Гвен Стейси в новом фильме Вселенной Человека-паука.

Эмма Стоун сыграла Гвен Стейси, одну из главных героинь в фильмах «Новый Человек-паук» и «Новый Человек-паук 2». В обоих кинокомиксах она была влюблена в Питера Паркера в исполнении Эндрю Гарфилда, а он в нее.

Перед выходом «Человека-паука: Нет пути домой» в 2019 году, многие фанаты Marvel хотели, чтобы Стоун вернулась к роли Гвен Стейси. И вот, наконец, появилась новость о том, что актриса может принять участие в новом проекте по Marvel.

Как указывает аккаунт Marvel Updates в Twitter, Sony Pictures хотят вернуть Стоун к роли Гвен. Скорее всего, речь идет о фильме Вселенной Человека-паука. Отмечается, что она может сыграть Спайдер-Гвен (Женщину-паук).

Инсайдер: Эмма Стоун может сыграть Спайдер-Гвен в фильме Вселенной Человека-паука

Возвращение Эммы Стоун к роли Гвен Стейси может стать важным событием для фанатов Человека-паука Гарфилда. Они с нетерпением ждут возможности увидеть полюбившуюся героиню. Кроме того, это будет еще один повод для зрителей насладиться актерским мастерством Эммы Стоун.

К сожалению, эта информация – всего лишь слухи. Официально Sony не объявляли о возвращении актрисы, поэтому нам стоит дождаться анонса или опровержения со стороны студии или самой Стоун.

Как Женщину-паук актрису представили ранее в фанатском ролике (обложка статьи из него), который показывает альтернативный финал «Нового Человека-паука 2»:

Оцените статью
Добавить комментарий