Инсайдер: Эндрю Гарфилд не хочет играть Человека-паука в MCU

Инсайдер: Эндрю Гарфилд не хочет играть Человека-паука в MCU

Поклонники Marvel были ошеломлены, когда месяц назад стало известно, что Джейми Фокс возвращается в роли Электро в «Человеке-пауке 3», тем самым устанавливая связь между MCU и дилогией «Новый Человек-паук».

После этого появились многочисленные сообщения об Эндрю Гарфилде и Тоби Магуайре, которые потенциально могут вернуться к своим героям. Но важно помнить, что ни один из актеров официально не объявил о своем возвращении, а Sony Pictures так и вовсе опровергли слухи.

На самом деле, по словам инсайдера Дэниела Рихтмана, может возникнуть проблема с тем, чтобы убедить одного из них подписаться. Судя по всему, Гарфилд не решается вернуться из-за того, как студия относилась к нему во время работы над фильмами про Человека-паука.

Он не решается вернуться из-за того, как Sony Pictures относилась к нему во время «Нового Человека-паука 2», как было упомянуто самой компанией в слитых электронных письмах много лет назад.

Инсайдер: Эндрю Гарфилд не хочет играть Человека-паука в MCU

Дилогия с Гарфилдом пострадала от серьезного вмешательства со стороны корпорации, и актер ранее рассказывал о том, как сложно было играть героя. Дело в том, что повествование и характеры «не были главными приоритетами». Хотя Гарфилд известен как большой поклонник Спайди, непростые рабочие отношения с Sony, должно быть, серьезно сказались на его отношение к бренду.

Понятно, что звезда беспокоится о том, что на этот раз случится что-то подобное. Marvel Studios сейчас работают над фильмами о Человеке-пауке, но Гарфилду, вероятно, придется иметь дело и с Sony Pictures в некоторой степени, поскольку проекты двух студий в последнее время начинают пересекаться – например, Стервятник Майкла Китона в «Морбиусе».

Вы хотите, чтобы Эндрю Гарфилд вернулся в роли Питера Паркера? Напишите свое мнение в комментариях ниже.

Премьера триквела с Томом Холландом в главной роли состоится 16 декабря 2021 года. 

Оцените статью
Добавить комментарий