Инсайдер: Фильм про Корнажа будет жестоким

Инсайдер: Фильм про Корнажа будет жестоким

С момента своего первого появления в 1992 году Карнаж был одним из самых опасных и смертоносных фигур в страницах комиксах Marvel.

Впрочем, это неудивительно, поскольку, чего ещё можно ожидать, когда серийный убийца-психопат связывается с могущественным инопланетным симбиотом. Однако у фанатов, незнакомых с комиксами, могло не возникнуть такого впечатления, когда Вуди Харрельсон появился в роли Клетуса Кэсседи в концовке «Венома».

Стоит также отметить, что та сцена не намекала на то, что персонаж, которого зрители видят на экране, является одним из самых страшных злодеев Человека-паука. Как правило, большая часть фильмов по комиксов заканчиваются на моменте, который косвенно намекает на продолжение, поэтому неудивительно, что Вуди Харрельсон сыграет важную роль в сиквела Энди Сёркиса, «Веном: Да будет резня».

Именно в этом кинокомиксе, как многие ожидают, произойдет битва Карнажа Вуди Харрельсона и Венома Тома Харди. До выхода блокбастера остаётся около полугода, однако инсайдер Майки Саттон сообщает, что студия Sony имеет гораздо более амбициозные планы на Клетуса Кэсседи.

Инсайдер: Фильм про Корнажа будет жестоким

Согласно инсайдеру, студия обсуждает идею дать Карнажу сольный фильм, о чём также сообщали источники We Got This Covered ранее. В то же время информатор добавляет, что Sony Pictures желают дать проекту «взрослый» рейтинг R (18+). И это кажется логичным, поскольку видеть Карнажа в фильме с рейтингом PG-13 (16+) кажется не лучшей идеей.

«Веном: Да будет резня» выйдет в кинотеатрах 25 июня 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий