Инсайдер: Кого может сыграть Хоакин Феникс в киновселенной Marvel

Инсайдер: Кого может сыграть Хоакин Феникс в киновселенной Marvel

Бенедикт Камбербэтч не был первым выбором студии Marvel для роли Доктора Стрэнджа. 

Хоакин Феникс был тем, кого они изначально хотели увидеть в роли Верховного волшебника. Несмотря на то, что актер вступил в окончательные переговоры о присоединении к MCU, переговоры в конечном итоге прекратились.

Главной причиной считается нежелание Феникса подписывать контракт на несколько картин со студией, что решительно противоречит его подходу. Он очень дотошен, когда дело доходит до выбора ролей. Были также предположения, что он не имел никакого интереса сниматься в кинокомиксе, но, когда он выбрал роль Джокера, это оказалось не так.

Конечно, бюджет «Джокера» составляет всего 55 миллионов долларов и представлял собой психологическую драму с рейтингом R (18+), которая просто случайно была случайна основана на вселенной DC Comics, но это все еще был коммерческий студийный проект. А после того, как фильм собрал более миллиарда долларов в прокате и за эту роль актер получил премию «Оскар», появились сообщения о том, что Феникс может в конечном итоге посвятить себя сиквелам.

Инсайдер Дэниел Рихтман утверждает, что Marvel хочет привлечь его в лоно также для камео в «Докторе Стрэнд в Мультивселенной безумия», где он будет играть альтернативную версию нейрохирурга, ставшего мастером мистических искусств, который родом с другой Земли. 

Инсайдер: Кого может сыграть Хоакин Феникс в киновселенной Marvel

Но не забывайте, что официальной информации по этому поводу не поступало, поэтому отнеситесь к данной новости скептически.

Вы бы хотели увидеть Хоакина Феникса в роли Доктора Стрэнджа? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий