Инсайдер: Кристиан Бэйл появится в киновселенной Marvel после «Тора 4»

Инсайдер: Кристиан Бэйл появится в киновселенной Marvel после «Тора 4»

За исключением роли Бэтмена в трилогии «Тёмный рыцарь» Кристофера Нолана, Кристиан Бэйл никогда не проявлял свои актёрские таланты в студийных блокбастерах со спецэффектами.

Фактически, если вы исключите фильмы о защитнике Готэма, то за последние лауреат премии «Оскар» снялся в трёх крупнобюджетных проектах, и ни один из них не был успешным. «Власть огня», «Терминатор: Да придёт спаситель» и «Исход: Цари и боги» получили прохладные отзывы и не проявили себя хорошо в кассе, что делает предстоящее появления Бэйла в «Торе: Любовь и гром» ещё более необычным и захватывающим.

46-летний актёр не только возвращается в жанр фильмов по комиксам, но и появляется в киновселенной Marvel, в проекте Тайки Вайтити, поощряющего спонтанность и импровизацию своих звёзд. Многие злодеи франшизы были до боли одномерными и полностью забывчивыми, но Горр Бог-мясник в исполнении Бэйла вряд ли будет таковым.

Инсайдер Дэниэл Рихтман делится информацией, что Бэйл появится в MCU после четвёртой части «Тора», но он не сообщает никаких дополнительных подробностей. Учитывая связь его персонажа с Богом грома в комиксах, это кажется вполне логичным решением, и, если Тор Криса Хемсворта вернется в будущем, появление Бэйла кажется почти гарантированным.

Релиз фильма «Тор: Любовь и гром» намечен на 6 мая 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий