Инсайдер: Кристиан Бэйл снова сыграет Бэтмена в фильме «Флэш»

Инсайдер: Кристиан Бэйл снова сыграет Бэтмена в фильме «Флэш»

За последний год «Флэш» быстро превратился из слегка интригующего сольного приключения в один из самых захватывающих фильмов киновселенной DC.

Недавно режиссер Андрес Мускьетти заявил во время мероприятия CCXP, что «Флэш» перенесет нас туда, где вселенная DC еще не была. Он прямо намекает на мультивселенную и все, что с ней связано.

Не могу дождаться, чтобы рассказать вам больше, но сейчас я хочу поблагодарить за поддержку и за то, что вы такие замечательные фанаты.

Сообщается, что фильм будет вдохновлен аркой комиксов The Flashpoint Paradox, в которой самый быстрый человек на Земле путешествует во времени, чтобы спасти свою мать. Однако его вмешательство во время приводит к более мрачной вселенной, в которой амазонки и атланты вовлечены в тотальную войну.

Инсайдер: Кристиан Бэйл снова сыграет Бэтмена в фильме «Флэш»

Альтернативная версия вселенной DC позволяет вернуть к ролям актеров, которые играли в экранизациях комиксов ранее. Так, мы уже знаем о том, что Бен Аффлек и Майкл Китон появятся в ленте, снова исполнив своих Бэтменов. Но, возможно, к ним присоединится еще один Брюс Уэйн.

В недавнем сообщение на Patreon инсайдер Дэниэл Рихтман сообщил, что во «Флэше» может появиться Николас Кейдж, который должен был исполнить Супермена в проекте Тима Бертона. Кроме того, ожидается появление Кристиана Бэйла, сыгравший Бэтмена в трилогии Кристофера Нолана. О том, что это возможно, ранее говорил другой инсайдер – Джереми Конрад.

Стоит заметить, что ранее Кристиан Бэйл говорил, что не будет играть Бэтмена, если проектом не руководит Кристофер Нолан. Учитывая это, воспринимайте новость как слух.

Премьера блокбастера намечена на 4 ноября 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий