Инсайдер: Marvel решили изменить Сорвиголову в MCU

Инсайдер: Marvel решили изменить Сорвиголову в MCU

Судьба Сорвиголовы Чарли Кокса в последнее время связана с потоком слухов о «Человеке-пауке 3», после того, как было заявлено, что актер не только подписал контракт, чтобы повторить свою роль, но и уже закончил съемки своих сцен.

На данном этапе любые новости о фильме Джона Уоттса следует воспринимать как слух, основываясь, но про возвращения Кокса мы слышали еще до начала съемочного процесса. Сам Кевин Файги оставил дверь открытой для Сорвиголовы, когда решил проигнорировать вопрос о его возвращении.

Недавно инсайдер Дэниел Рихтман снова поделился деталями появления Мэтта Мердока в киновселенной Marvel. По его словам, персонаж будет почти полностью перезагружен, за исключением его связи с Кингпином Винсента Д'Онофрио.

Сорвиголова будет по большей части перезагружен. Тот же актер и персонаж, но некоторые элементы сольного сериала и других шоу Netflix будут проигнорированы. Они будут игнорировать только то, что связано с Защитниками. История Кингпина и Сорвиголовы останется.

Инсайдер: Marvel решили изменить Сорвиголову в MCU

Конечно, оба актера совершенно ясно дали понять, что они хотели бы вернуться к своим ролям, и не будет слишком много повествовательных трудностей, чтобы внедрить их в MCU. Несложно сделать вид, что линейка сериалов от Netflix никогда не существовала, так как они отлично существуют независимо друг от друга.

Премьера «Человека-паука 3» намечена на 17 декабря 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий