Инсайдер: Майлз Моралес появится уже в фильме «Человек-паук 4»

Инсайдер: Майлз Моралес появится уже в фильме «Человек-паук 4»

В фильме «Человек-паук: Нет пути домой» появились версии героя Тоби Магуйара и Эндрю Гарифлда, и, судя по всему, на этом Sony Pictures и Marvel Studios не собираются останавливаться.

Уже давно ходят слухи о том, что Майлз Моралес, один из последних, кто носил титул Человека-паука, появится в киновселенной Marvel. Теперь же появился отчет, указывающий на то, что его полноценный дебют состоится в ближайшее время.

По данным инсайдера ViewerAnon, скорее всего, Sony Pictures и Disney/Marvel Studios представят Майлза Моралеса уже в «Человеке-пауке 4». Указывается, что Питер Паркер после финала «Нет пути домой» будет сближаться с Майлзом на протяжении всего фильма.

POTENTIAL SPOILER ALERT FOR SM4. Seriously. SPOILER ALERT! (As always, take with a grain of salt)

I’ve heard the plan/goal for Spider-Man 4 is to bring Miles Morales into the MCU. Peter would meet him while shaken post-NWH and they’ll bond over the course of the movie.

— ViewerAnon (@ViewerAnon) January 25, 2022


Инсайдер: Майлз Моралес появится уже в фильме «Человек-паук 4»

Конечно, информацию стоит воспринимать исключительно как слух, так как сценарий официально еще не начали писать.

Напомним, что осенью 2020 года инсайдер Джереми Конрад указал, что студии определились с актером на роль героя. А недавно сын Уилла Смита намекнул на то, что именно он сыграет Майлза.

Что касается премьеры «Человека-паука 4», то ее не стоит ждать

Оцените статью
Добавить комментарий