Инсайдер: Меган Фокс вернется в новом фильме «Трансформеры»

Инсайдер: Меган Фокс вернется в новом фильме «Трансформеры»

Мегабюджетная научно-фантастическая франшиза про гигантских инопланетных роботов, сражающихся в межгалактической войне, никогда не ставила людей на первый план, но фильмы «Трансформеры» не отходились без них.

По общему признанию, все началось довольно многообещающе, когда первая адаптация от Майкла Бэя следовало простому шаблону «парень и его машина», прежде чем последующие сиквелы превратились в тупой блокбастер со спецэффектами. Попытка назвать важность людей в истории – сложная задача, поскольку подавляющее большинство из них просто механизмы для продвижения сюжета вперед с минимальной проработкой характера.

Это одна из серьезных ошибок, которую следует исправить в будущих проектах, хотя «Бамблби» Трэвиса Найта уже создал серьезный прецедент с Чарли Уотсон (Хейли Стейнфилд). Теперь же инсайдер Дэниел Рихтман утверждает, что Меган Фокс можно вернуться к роли Микаэлы Барнс, хотя нет никаких дополнительных подробностей о том, когда она может появиться.

Инсайдер: Меган Фокс вернется в новом фильме «Трансформеры»

Сложно утверждать, что актриса не произвела впечатления в картинах до того, как ее заменили Рози Хантингтон-Уайтли в третьей части. Хотя фанаты признают не самую лучшую актерскую игру, Фокс была отливным дополнением «Трансформеров».

В то же время шанс на возвращение Шайа ЛаБафа невелик, учитывая весь негатив, циркулирующий вокруг актера. Но если Paramount захотят вернуть кого-то из прошлых фильмов, то Меган Фокс станет одним из наиболее очевидных кандидатов.

Премьера новых «Трансформеров» намечена на лето 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий