Инсайдер подтвердил следующий фильм «Звездные войны» — это проект от создателя «Хранителей»

Инсайдер подтвердил следующий фильм «Звездные войны» - это проект от создателя «Хранителей»

Скоро пройдет Star Wars Celebration 2023, поэтому фанаты ожидают, что Lucasfilm объявят о долгожданном возвращении «Звездных войн» в кинотеатры.

В то время как прошлогодние надежды на анонс фильма на большом экране так и не оправдались, недавние сообщения предполагают, что студия все же представит свои планы. Теперь, когда лента Кевина Файги заморожена, два проекта с наибольшими шансами на то, чтобы попасть в кинотеатры, – это картины Тайки Вайтити («Тор: Любовь и гром») и Деймона Лоренса Линделофа («Хранители», «Остаться в живых»).

Инсайдер подтвердил следующий фильм «Звездные войны» - это проект от создателя «Хранителей»

Но теперь, за несколько недель до Star Wars Celebration 2023, новый отчет инсайдера Джеффа Снайдера указал, какой из этих проектов появится первым. По его словам, это «фильм [Деймона] Линделофа. Почти на сто процентов».

Далее он подтвердил, что этот блокбастер «выйдет в декабре 2025 года». Следующий безымянный фильм Lucasfilm намечен на 19 декабря 2025 года.

Режиссером назначена Шармин Обаид-Чиной, которая сняла два эпизода сериала «Мисс Марвел» для Disney+.

Поклонники «Звездных войн» должны ожидать официального подтверждения на Star Wars Celebration в Лондоне, которое начнется 7 апреля 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий