Инсайдер раскрыл, что может сыграть в фильме «Бэтмен будущего»

Инсайдер раскрыл, что может сыграть в фильме «Бэтмен будущего»

Когда было объявлено о том, что Майкл Китон присоединится к актерскому составу «Флэша» и снова сыграет Брюса Уэйна, предполагалось, что актер мог подписать контракт на несколько фильмов.

Наряду с сообщениями о том, что он может выступать в роли Ника Фьюри Сэмюэля Л. Джексона из киновселенной Marvel, это также увеличило вероятность того, что фильм «Бэтмен будущего» может наконец стать реальностью. Ходят слухи, что об экранизации любимого мультсериала уже много лет, и Китон, безусловно, идеально подходит, чтобы исполнить роль наставника Терри МакГинниса.

Теперь аналитик Майки Саттон утверждает, что фильм уже находится в стадии разработки, а Warner Bros. хотят, чтобы Тимоти Шаламе сыграл защитника Нео-Готэма. На данный момент 24-летний актер является одним из лучших молодых талантов в индустрии, и ему также не привыкать к крупнобюджетным блокбастерам Warner Bros., так как он исполнил главную роль в «Дюне» Дени Вильнева.

Инсайдер раскрыл, что может сыграть в фильме «Бэтмен будущего»

В течение последних нескольких месяцев слухи указывали, что «Бэтмен будущего» может быть как полнометражным фильмом, так и сериалом для HBO Maz. Независимо от того, в каком формате он в конечном итоге появится, фанаты DC будут довольны.

Стоит заметить, что это неофициальная инфомрация, поэтому ее стоит воспринимать как слух.

Как вы думаете, подходит ли Шаламе на роль Терри? Напишите свое мнение в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий