Инсайдер раскрыл, когда в крайнем случае выйдет GTA 6

Инсайдер раскрыл, когда в крайнем случае выйдет GTA 6

Известный инсайдер Rockstar Games и Grand Theft Auto предоставил обновленную информацию о том, когда выйдет GTA 6 и когда будет выпущен трейлер.

Хорошая новость в том, что ролик ближе, чем многие думали. Плохая новость заключается в том, что до сих пор нет конкретных дат, вероятно, потому, что Rockstar Games еще не определились.

По словам инсайдера Tez2, который зарекомендовал себя как надежный, долгожданная следующая часть серии Grand Theft Auto будет представлена в этом году, вероятно, во второй половине 2023 года. Релиз же ожидается в «праздники 2024», то есть в ноябре-декабре. Тем не менее, инсайдер отмечает, что для того, чтобы уложиться в эти даты, Rockstar Games, возможно, придется вырезать некоторые элементы и выпустить их позже в качестве бесплатных DLC.

Их намеченный крайний срок, который всегда меняется, а не установлен, – это праздники 2024 года. За последние несколько лет он несколько раз переносился. К сожалению, релиз может сместиться на начало 2025 года. Кстати говоря, большинство компаний возвращаются с политикой «принудительного возвращения в офис», чтобы вернуться к допандемическому темпу. Activision Blizzard уже столкнулись с внутренней негативной реакцией. Rockstar не исключение. совсем другая тема. Поскольку в офисе почти весь персонал. Тем не менее, потеря рабочих кадров может привести к большим задержкам.

Лично я считаю анонс в этом году само собой разумеющимся. Я не думаю, что высшее руководство в состоянии откладывать дальше до праздников 2025/2026. Вырезание большего количества частей игры для выпуска их в качестве дополнений, чтобы выпустить позже, может быть решением.

Пока неизвестно, когда выйдет Grand Theft Auto VI, но ожидается, что она будет доступна на PS5, Xbox Series S/X. Версия для ПК вряд ли будет доступна на релизе.

Оцените статью
Добавить комментарий