Инсайдер раскрыл масштабы нового фильма «Чужой»

Инсайдер раскрыл масштабы нового фильма «Чужой»

Совсем недавно был анонсирован сериал во вселенной «Чужого» от Hulu, разработкой которого занимаются лично Ридли Скотт и Ной Хоули.

Подробности проекта на данном этапе остаётся скудными, но ранее сообщалось, что действия сериала развернуться на Земле, в недалёком будущем. Тем не менее, в сети регулярно появляются слухи о новом фильме франшизы. А в сентябре сам Ридли Скотт подтвердил, что работа над новой лентой действительно ведётся, и это не продолжение «Чужого: Завет».

Между тем, инсайдер Дэниэл Рихтман заявил, что на столе у 20th Century Studios находится бесчисленное количество полнометражных фильмов и сериалов, включая мини-сериал «Чужой против Хищника», сериал с рейтингом PG-13 для Disney+, новый фильм Джеймса Кэмерона, проект Ридли Скотта, не связанный с его предыдущими лентами, и история о молодой Рипли. 

Инсайдер также утверждает, что следующая часть «Чужого» будет похожа на фильм Джеймса Кэмерона, и она будет масштабной. Не уточняется, будет ли это фильм, возглавляемый режиссёром «Терминатора», но, безусловно, это звучит, как довольно впечатляющая перспектива.

Стоит заметить, что это на данный момент всего лишь слухи, поэтому нам стоит дождаться официального анонса от студии.

Оцените статью
Добавить комментарий