Инсайдер раскрыл, появится ли Железный человек в «Черной вдове»

Инсайдер раскрыл, появится ли Железный человек в «Черной вдове»

Миллионы поклонников кинематографической вселенной Marvel вытирали слезы, когда Тони Старк в исполнении Роберта Дауни-младшего погиб в конце «Мстителей: Финал».

Железный человек стал культовым героем, но всего через пару месяцев после того, как «Финал» установил новый рекорд кассовых сборов, сообщалось, что актер уже может быть настроен на возвращение.

Поскольку фильм «Черная вдова» является приквелом, происходящим после событий «Первого мстителя: Противостояние», когда Тони еще был жив, предполагалось, что Дауни-младший мог появиться в камео. Однако инсайдер Эмит Чадхари утверждает, что Marvel Studios решили не прибегать к этому.

But for sure there will not be any scenes what Deadline mentioned about Stark back in September 2019 as per what I have been told by multiple sources. 2/2

— Amit Chaudhari (@5150Aamrit) November 8, 2020

Получил еще одно подтверждение отсутствия Тони Старка в фильме «Черная вдова». Другой источник, связанный с фильмом, сообщил то же самое. Это действительно сомнительно. Не уверен, пытается ли студия скрыть это или нет.

Но наверняка не будет никаких сцен со Старком, которые Deadline упоминали еще в сентябре 2019 года, как мне сказали несколько источников.

Премьера кинокомикса состоится 5 мая 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий