Инсайдер: Шайа ЛаБаф оказался в черном списке Голливуда

Инсайдер: Шайа ЛаБаф оказался в черном списке Голливуда

Актёру Шайа ЛаБафу пришлось пройти долгий путь, чтобы восстановить свою репутацию после того, как в 2017 году сказал темнокожему полицейскому, что тот попадёт в ад из-за своего цвета кожи.

Тем не менее, после униженных публичных извинений, года испытательного срока и посещения терапии по управлению гневом, похоже, актёр всё же вернулся к лучшей версии себя. Такие хиты, как «Милый мальчик» и «Арахисовый сокол», заставили публику вновь смотреть на него с восхищением и казалось, что его карьера вновь пошла вверх. Variety даже сообщали о том, что Marvel рассматривали актёра на роль в MCU, что выглядело бы как полноценное возвращение звезды к актёрскому мастерству.

Но затем его бывшая партнёрша Талия Баррнетт, более известная как FKA Twigs, подала в суд на актёра за сексуальные побои, нападение и причинение эмоциональных страданий. Певица упомянула шокирующий перечень оскорблений, включая удушение, избиения, а также хвастовство, что она касается по Лос-Анджелесу и стреляет в бездомных собак. В иске утверждается, что его «признание такой беспричинной жестокости к животным» оставило её «глубоко встревоженной и напуганной».

Ввиду всего этого, инсайдер Дэниэл Рихтман сообщает, что теперь ЛаБаф окончательно занесён в черный список Голливуда. Его отстранили от всех ролей, в которых он ранее был задействован, он не привязан к каким-либо предстоящим проектам и не будет рассматриваться студиями относительно будущих проектов. По крайней мере, какое-то время.

В ответ на обвинения ЛаБаф опубликовал заявление, в котором утверждается, что он «сожалеет о тех, кого обидел». В интервью Variety его адвокат заявил следующее:

Шайа нужна помощь, и он это знает. Мы активно ищем осмысленное, интенсивное, долгосрочное стационарное лечение, в котором он отчаянно нуждается.

Это значит, что актёру предстоит более длительное, возможно, постоянное лечение, как указал адвокат, и это совершенно справедливо. Хочется верить, что у актёра всё наладится в будущем и подобных эксцессов, как было в прошлом, больше мы не увидим.

Оцените статью
Добавить комментарий