Инсайдер сообщил, что «Черная вдова» выйдет сразу онлайн

Инсайдер сообщил, что «Черная вдова» выйдет сразу онлайн

Теперь, когда Warner Bros., наконец, пришли к решению выпустить «Чудо-женщину 1984» одновременно на большом экране и на HBO Max, появились слухи о других проектах.

Премьера следующего фильма кинематографической вселенной Marvel намечена на май следующего года, на целых двенадцать месяцев позже графика, но в начале этого лета были слухи о том, что студия рассматривает выпуск «Черной вдовы» сразу на Disney Plus. Как и ремейк «Мулан», кинокомикс будет доступ за отдельную плату.

После того, как долгожданный сольный фильм про Наташу Романофф был отложен еще на шесть месяцев, казалось, что Marvel Studios были непреклонны в том, чтобы выпустить ленту в кинотеатрах. Тем не менее, инсайдер Дэниел Рихтман утверждает, что студия пересматривает свою позицию и может все же отправить картину сразу на цифровую платформу. 

Известный инсайдер говорит, что окончательное решение будет принято в течение следующего месяца, но не удивляйтесь, если Marvel подождут показателей «Чудо-женщины 1984» в прокате, прежде чем они придут к окончательному выводу. Остается надеяться, что к маю кинотеатры снова заработают на полную мощность.

Оцените статью
Добавить комментарий