Инсайдер: Тоби Магуайр согласился сыграть в «Человеке-пауке 3»

Инсайдер: Тоби Магуайр согласился сыграть в «Человеке-пауке 3»

Ни для кого не секрет, что Кевин Файги излагает общие черты кинематографической вселенной Marvel на много лет вперед и недавно признал, что у него есть планы как минимум до 2026 года.

Исходя из этой логики, главный креативный директор компании знал бы давно, что для того, чтобы «Человек-паук 3» стал максимально успешным, ему нужно воспользоваться услугами Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда.

Мы уже несколько месяцев ждали подтверждения того, что два предыдущих Питера Паркера официально присоединились к актерскому составу фильма. Но кажется, что новость появится либо вместе с первым трейлером, либо студии сохранят это в секрете до премьеры в кинотеатрах.

Однако, несмотря на то, что съемочный процесс начался четыре месяца назад, инсайдер Дэниел Рихтман неоднократно настаивал на том, что Тоби Магуайр оказался непростым клиентом во время переговоров. Информатор указывал, что актер запросил много денег за роль.

Инсайдер: Тоби Магуайр согласился сыграть в «Человеке-пауке 3»

Рихтман недавно сообщил, что Магуайр все же подписал договор, что позволяет показать его версию героя в «Человеке-пауке 3». Конечно, вряд ли фанаты были недовольны, если бы Магуайр не появился, но это наверняка будет приятным опытом для них.

Стоит заметить, что слухи пока не подтверждены официально, поэтому нам надо дождаться анонса от Sony Pictures или Marvel Studios.

Премьера блокбастера намечена на 17 декабря 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий