Инсайдер: Том Холланд все-таки появится в фильме «Человек-паук: Паутина вселенных»

Инсайдер: Том Холланд все-таки появится в фильме «Человек-паук: Паутина вселенных»

Один из продюсеров «Человека-паука: Паутина вселенных» (Spider-Man: Across the Spider-Verse) ранее указал, что камео Тома Холланда в грядущей анимационной ленте не исключено. Теперь же инсайдер подтвердил его появление.

После того, как в 2018 году «Через вселенные» завоевал сердца фанатов Паучка, сиквел должен развить этот успех, прежде чем перейти к еще большему по масштабам триквелу. В то время как трейлеры показали множество разных версий Человека-паука, многие зрители ожидают появление героя Холланда из киновселенной Marvel.

В недавней беседе с Empire продюсер Эми Паскаль отметила, что это не исключено:

[Я] не собиралась ничего комментировать по этому поводу! Но Том Холланд действительно любит эти фильмы [«Через вселенные» и сиквел]…

Инсайдер: Том Холланд все-таки появится в фильме «Человек-паук: Паутина вселенных»

Как подтвердил инсайдер Даниэл Рихтман, известный своими утечкам, в мультфильме будут фрагменты с живым действием. Скорее всего, речь идет о вселенной Человека-паука в исполнении Тома Холланда.

Кроме того, Рихтман отметил, что продолжение «Через вселенных» получилось достойным. Возможно, даже лучше оригинала.

На данный момент остается неизвестным, действительно ли Том Холланд появится в «Паутине вселенных» (и, вероятно, это останется в тайне до выхода мультфильма).

«Человек-паук: Паутина вселенных» готовится к премьере в кинотеатрах 1 июня 2023 года.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, где мы публикуем другие новости о Marvel!

Оцените статью
Добавить комментарий