Инсайдер указал, когда выйдет GTA 6

Инсайдер указал, когда выйдет GTA 6

Rockstar Games официально подтвердили факт разработки Grand Theft Auto VI, хотя многочисленные инсайдеры неоднократно сообщали о том, что игра находится в разработке уже несколько лет. Ожидаемо, разработчики не предоставили какой-либо дополнительной информации, и не похоже, что это произойдёт в ближайшие несколько месяцев.

Тем не менее, авторитетный инсайдер Джейсон Шрайер поделился собственным мнением насчёт даты релиза игры. Он неоднократно доказал, что его слова и инсайды сбывались, и теперь в своём Twitter-аккаунте предположил, что релиз Grand Theft Auto VI может быть намечен на осень 2023 года, но может быть перенесён на 2024 год.

Wouldn't be shocked to see Grand Theft Auto VI announced later this year with a fake release date of "fall 2023" that then slips to 2024 https://t.co/PCtS7o6FEe

— Jason Schreier (@jasonschreier) February 4, 2022

Не удивлюсь, если позднее в этом году будет объявлена фейковая дата релиза Grand Theft Auto 6 на осень 2023 года, но затем состоится перенос на 2024 год.

Неизвестно, владеет ли Шрайер какой-либо инсайдерской информацией насчёт релиза GTA 6, но его вышесказанные слова, в целом, совпадают с некоторыми предыдущими предположениями, которые появлялись в сети.

Как вы считаете, когда состоится релиз Grand Theft Auto VI? Ждёте ли вы игру? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий