Инсайдер: в Battlefield 6 разрушаемость выйдет на новый уровень

Инсайдер: в Battlefield 6 разрушаемость выйдет на новый уровень

Судя по всему, DICE готовится к громкому возвращению серии Battlefield, во всяком случае, так следует из информации, которой поделился известный инсайдер.

По заявлениям в твиттере Тома Хендерсона, зарекомендовавшего себя как проверенный инсайдер, в Battlefield 6 добавят не заскриптованные разрушения. Конечно, Хендерсон не заявил этого напрямую, но доходчиво донес информацию серией твитов.

It started with one and ended up with many #Battlefield #Battlefield6 pic.twitter.com/fuJBGkKhu9

— Tom Henderson (@_TomHenderson_) February 4, 2021

 

Before Game After Game#Battlefield #Battlefield6 pic.twitter.com/zMHnwa2ZTO

— Tom Henderson (@_TomHenderson_) February 4, 2021

Судя по всему, нас ждет новый уровень разрушаемости, значительно превосходящий то, что мы видели в Battlefield 4, где была введена система Levolution, меняющая облик карты после выполнения определенных действий. Но ранее это были исключительно заскриптованные изменения, теперь же, вполне вероятно, карта будет меняться по-разному и довольно кардинально. Так или иначе, современное железо на ПК, а также в консолях нового поколения вполне способны потянуть подобную нагрузку.

Ждем анонса от разработчиков, который они обещали сделать уже этой весной, тогда и станет понятно, насколько Хендерсон был прав в своих намеках.

Оцените статью
Добавить комментарий