Инсайдер: в разработке находится игра «Черная пантера»

Инсайдер: в разработке находится игра «Черная пантера»

Известный инсайдер, по-видимому, указал, что игра «Черная пантера» находится в разработке. Это стало известно после выхода трейлера фильма «Черная пантера: Ваканда навсегда», который должен появиться в кинотеатрах в конце этого года.

Инсайдер Джефф Грабб сообщила, что игра про Черную пантеру находится в разработке. При этом он почти ничего не сказал о проекте, но указал, что поведает больше о том, что он услышал, на этой неделе. В настоящее время кажется, что мы должны начать узнавать первые подробности о новом большом проекте по вселенной Marvel.

Инсайдер: в разработке находится игра «Черная пантера»

В последние годы Marvel уже стремились значительно расширить свое присутствие в пространстве видеоигр. Это особенно заметно в таких проектах, как Marvel's Spider-Man и Marvel's Avengers. И хотя эти игры уже завоевали популярность среди поклонников, Marvel Games указывали ранее, что они не собираются сбавлять обороты. На данный момент сиквел Marvel’s Spider-Man и Marvel’s Wolverine находятся в разработке, а в этом году выйдет Marvel’s Midnight Suns. Теперь похоже, что Marvel's Black Panther может присоединиться к этому списку.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий