Инсайдер: «Звездные войны: Рыцари Старой Республики» возвращаются

Инсайдер: «Звездные войны: Рыцари Старой Республики» возвращаются

С 2020 года мы слышим, что ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic находится в разработке.

Последний раз мы слышали об этом проекте в феврале, когда стало известно, что ремейк, возможно, находится в производстве с 2019 года. К сожалению, у нас нет никаких новых подробностей о ремейке, но, согласно одному из лучших источников в отрасли, он реален.

Репортер Bloomberg Джейсон Шрайер подтвердил, что ремейк действительно разрабатывается, но это все, что он сказал о проекте. Тем не менее, хотя Шрайер подтвердил, что ремейк находится в работе, он не подтвердил все предыдущие сообщения об игре. Однако, если бы игру начали делать в 2019 году, она может выйти в 2022 году.

QUÉRES KOTOR? TENÉS KOTOR Jason Schreier, uno de los periodistas de gaming más importantes del mundo, confirma Aspyr está desarrollando la remake de Knights of The Old Republic.pic.twitter.com/O1StW9sFFK

— Jules (@juliankaper) April 20, 2021


Предыдущие сообщения предполагали, что Aspyr Media занимается разработкой, в то время как BioWare, авторы оригинала, не причастны к ремейку. Ранее студия выпустила переиздания старых игр по «Звездным войнам», среди которых Star Wars: Knights of the Old Republic.

Нам остается лишь дождаться официального анонса, который может случиться уже скоро.

Оцените статью
Добавить комментарий