Инсейдер: Эмбер Херд может сыграть в киновселенной Marvel

Инсейдер: Эмбер Херд может сыграть в киновселенной Marvel

Единственный проект Эмбер Херд в ее предстоящем расписании – это «Аквамен 2», и вокруг ее участия в сиквеле кинокомикса DC ходило множество слухов, среди которых сообщения о том, что ее роль будет сокращена.

Как одна из наиболее спорных звезд, простое упоминание имени актрисы вызывает эмоции у людей, но она вела себя сдержанно после регулярных судебных баталий с бывшим мужем Джонни Деппом. Недавно Херд вернулась к роли Меры для пересъемок «Лиги справедливости Зака ​​Снайдера», и готовится повторить ее в грядущем продолжении сольника Аквамена.

Тем не менее, инсайдер Дэниел Рихтман постоянно связывал актрису с огромным количеством проектов. Недавно он сообщил, что Marvel Studios «серьезно подумывают» пригласить ее для участия в общей кинематографической вселенной студии.

Инсейдер: Эмбер Херд может сыграть в киновселенной Marvel

Конечно, это не первый раз, когда мы слышим нечто подобное от Рихтмана, и он также утверждал, что некоторое время назад она вела переговоры о роли Сью Шторм из Фантастической четверки. Правда, инсайдер не предоставляет никаких деталей или доказательств.

Вдобавок ко всему, Рихтман также говорил, что Эмбер Херд может принять участие в спин-оффе «Пираты Карибского моря» с Марго Робби в главной роли, «Звездных войнах» и «Форсаже», но пока из этого ничего не было подтверждено.

Оцените статью
Добавить комментарий