Insomniac и Marvel анонсировали приквел игры «Человек-паук 2»

Insomniac и Marvel анонсировали приквел игры «Человек-паук 2»

Прежде чем фанаты погрузятся в новое приключение Питера Паркера и Майлза Моралеса в Marvel's Spider-Man 2, выйдет приквел в День бесплатных комиксов.

6 мая – день, когда розничные магазины открывают свои двери и позволяют покупателям взять с собой домой определенный набор бесплатных комиксов. У всех крупных издателей есть комиксы, предназначенные исключительно для этого дня, а более крупные издатели, такие как Marvel и DC, используют их, чтобы тизерить истории, которые выйдут позже. Вероятно, поэтому Marvel's Spider-Man 2 получит приквел.

PlayStation и Insomniac Games еще не назвали официальную дату выхода Marvel's Spider-Man 2, однако вскоре выпустят комикс. Он будет доступен с 6 мая совершенно бесплатно.

Insomniac и Marvel анонсировали приквел игры «Человек-паук 2»

Когда история начинается, ЭмДжей и Питер вернулись из Симкарии, и ЭмДжей только что закончила свою первую книгу. Но, к сожалению, продажи идут не очень хорошо, и она была вынуждена принять участие в подкасте Дж. Джона Джеймсона, чтобы попытаться заручиться поддержкой своей книги. Поскольку их идеологии сталкиваются, и интервью начинает идти наперекосяк, Люди-пауки буквально срывают интервью, сражаясь с Тарантулом.

Что касается игры, то она должна выйти в сентябре 2023 года. Хотя это еще не подтверждено официально, актер, озвучивающий Венома, Тони Тодд проговорился, что релиз намечен на начало осени.

Оцените статью
Добавить комментарий