«Ирландец» появился в короткометражке по Battlefield 2042

«Ирландец» появился в короткометражке по Battlefield 2042

Electronic Arts и DICE выложили короткометражный фильм «Исход», посвященный событиям, которые привели Гражданской войне Неприкаянных в Battlefield 2042.

В центре внимания — Специалисты, игровые персонажи, среди которых герой Battlefield 4 Кимбл Грейвс по прозвищу «Ирландец», роль которого исполняет Майкл Кеннет Уильямс. Герою противостоит таинственный лидер «Оз», имеющий совершенно иной взгляд на будущее Неприкаянных: именно он закладывает первое семя раздора в основу будущего глобального конфликта. Сюжет будет развиваться и дальше через уникальные истории других Специалистов.

Посмотреть фильм можно ниже:

По словам студии, такой подход к повествованию = позволит игрокам увидеть историю глазами Специалистов — свидетелей событий на полях сражений. Вне зависимости от того, стремится ли геймер проникнуться сюжетом и узнать все детали или просто хочет знать общий контекст, он сможет насладиться богатым миром Battlefield 2042 в полной мере.

Игра уже доступна для предзаказа и поступит в продажу 22 октября 2021 года на Xbox Series X/S, PlayStation5, Xbox One, PlayStation4 и ПК. Подписчики EA Play получат 10-часовой пробный доступ к шутеру с 15 октября.

Оцените статью
Добавить комментарий