Исполнитель Аладдина жестоко обидел фанатов ремейка «Русалочки»

Исполнитель Аладдина жестоко обидел фанатов ремейка «Русалочки»

В преддверии кинотеатрального релиза ремейка «Русалочки» последний спорный твит главной звезды «Аладдина» Мены Массуда вызвал негативную реакцию.

«Русалочка» недавно получила в основном положительную реакцию критиков, что служит многообещающим знаком для прогнозов кассовых сборов. На данном этапе прогнозируется, что предстоящий проект Disney заработает от 110 до 130 миллионов долларов в первые выходные только в США.

Отвечая фанату на вопрос о кассовом потенциале «Русалочки», сыгравший Аладдина в ремейке Мена Массуд сказал, что фильм с Холли Бейли не «преодолеет миллиардную отметку», но «несомненно» получит зеленый свет для продолжения:

Наш фильм [«Аладдин»] был уникален тем, что зрители ходили на него несколько раз. Это единственный способ, которым мы достигли отметки в 1 миллиард долларов. Я предполагаю, что [«Русалочка»] не превысит миллиардную отметку, но, несомненно, получит продолжение.

Исполнитель Аладдина жестоко обидел фанатов ремейка «Русалочки»

Твит Масуда вызвал споры в соцсетях, поскольку сторонники «Русалочки» отреагировали на его пост, и они явно были недовольны.

Твой фильм собрал миллиард, но ты все еще безработный… кажется, у тебя должны быть другие заботы.

– @irissirens

Мена Масуд [выбрал] насилие с этим комментарием о кассовых сборах «Русалочки».

– @Elliott_Bull2

После этой публикации Масуд деактивировал свою учетную запись в Twitter. Что удивительно, поклонники набросились на актера, при этом он не критиковал грядущий ремейк.

Премьера «Русалочки» состоится 25 мая 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий