Исполнитель Флэша Эзра Миллер арестован на Гавайях

Исполнитель Флэша Эзра Миллер арестован на Гавайях

Эзра Миллер оказался в затруднительном положении. Поздно вечером в воскресенье звезда киновселенной DC был арестован на Гавайях по целому ряду обвинений, включая хулиганство и домогательства.

Согласно заявлению, опубликованному местной полицией, Миллер находился в караоке-баре, когда он «заволновался» и начал «орать непристойности» в адрес тех, кто находился в заведении. Как указали полицейские:

«В воскресенье, 27 марта, в 23:30 сотрудники патрульно-постовой службы Южного Хило отреагировали на сообщение о хулиганстве в баре на улице Сильва. В ходе расследования полиция установила, что мужчина, позже идентифицированный как Эзра Миллер, заволновался, когда посетители бара начали петь караоке. Миллер начал выкрикивать непристойности и в какой-то момент выхватил микрофон у 23-летней женщины, которая пела (хулиганство), а затем напал на 32-летнего мужчину, играющего в дартс (преступление). Владелец бара несколько раз просил Миллера успокоиться, но безрезультатно.

Исполнитель Флэша Эзра Миллер арестован на Гавайях

Заявление заканчивается тем, что Миллер был арестован и привлечен к ответственности по двум обвинениям, прежде чем его отпустили после внесения залога в размере 500 долларов.

Миллер снимался во «Флэше» большую часть прошлого года, готовясь к кинотеатральному релизу этой осенью. Недавно Warner Bros. отложили фильм до следующего лета – сейчас выход запланирован на 23 июня 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий