Исполнитель Киборга отказался разбираться с режиссером « Лиги справедливости»

Исполнитель Киборга отказался разбираться с режиссером « Лиги справедливости»

Исполнитель Киборга Рэй Фишер ведет переговоры о появлении в фильме «Флэш» на фоне публичной битвы с Warner Bros.

По словам актера, на съемочной площадке «Лиги справедливости» режиссер Джосс Уидон неподобающе себя вел в отношении производственной команды. Фишер, который впервые появился в фильме Зака ​​Снайдера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», раскрыл детали производства 1 июля.

Фишер сказал, что Уидон «во многих отношениях был заодно» с тогдашним генеральным директором DC Джеффом Джонсом и продюсером «Лиги справедливости» Джоном Бергом. И студия попросила звезду помочь в расследовании, на что он не согласился.

Фишер «занят переговорами», чтобы повторить роль Киборга во «Флэше» с Эзрой Миллером в главной роли, подтверждает Борис Кит из The Hollywood Reporter. Андрес Мускетти руководит спин-оффом «Лиги справедливости», в котором появятся Темный рыцарь Бена Аффлека и Бэтмен Майкла Китона.

Исполнитель Киборга отказался разбираться с режиссером « Лиги справедливости»

В своем твите ранее на этой неделе Фишер заявил, что глава DC Films Уолтер Хамада «пытался бросить Джосса Уидона и Джона Берга под автобус» в надежде, что актер «смягчил свои показания» относительно Джонса, который ушел с поста президента DC Entertainment в июне 2018 года. Знаменитый автор комиксов подписал контракт с Warner Bros. на несколько проектов, среди которых «Корпус Зеленых Фонарей».

Отвечая на комментарии Фишера, представитель Warner Bros. сказал: «Никогда господин Хамада, никогда не «бросал кого-либо под автобус», как ложно утверждал мистер Фишер, и не выносил каких-либо суждений в отношении «Лиги справедливости». Стоит заметить, что Хамада не участвовал в производстве блокбастера.

В заявлении Warner Bros. говорится, что в июле представители актера обратились к Хамаде, чтобы поговорить с Фишером о съемках фильма «Лига справедливости». Хамада ранее встречался с Фишером, чтобы обсудить его возвращение в «Флэш».

Именно во время июльского разговора Фишер «рассказал о разногласиях, которые у него были с творческой командой по поводу его Киборга, и пожаловался, что предложенные им изменения сценария не были приняты». Несмотря на все это, актер не стал помогать расследованию, которое сам же инициировал.

Пока непонятно, чем закончится эта история, но очевидно, что Фишер хочет, чтобы студия наказала продюсеров и режиссера «Лиги справедливости». В то же время он желает вернуться к роли Киборга.

«Флэш» выйдет 2 июня 2022 года. Съемки должны начаться в начале 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий