Исполнительница вырезанной дочери Тони Старка тизерит появление в киновселенной Marvek

Исполнительница вырезанной дочери Тони Старка тизерит появление в киновселенной Marvek

В «Мстителях: Финал» было множество персонажей MCU, но, к сожалению, не все добрались до финальной версии фильма. Удаленные сцены показали, что один из этих персонажей – взрослая версия Морган Старк, которого сыграла звезда «13 причин почему» Кэтрин Лэнгфорд.

В удаленной сцене Лэнгфорд появилась в Мире Душ вместе с Тони Старком Роберта Дауни-младшего после его щелчка, который спас вселенную от Таноса и его армии. Во время прошлого интервью актриса призналась, что предпочла бы «получить опыт работы в действительно хорошем фильме, чем сниматься в фильме ради того, чтобы быть в нем, если он не сработает». Она также поделилась, что у нее нет никаких обид.

Теперь, когда киновселенная Marvel открывает новую главу, Лэнгфорд тизерит возможность потенциального возвращения в будущем. На вопрос, когда фанаты снова увидят ее в MCU, звезда призналась, что у нее нет ответа, но также указала, что не сможет сказать, если узнает о своем возвращении.

У меня нет ответа, и я не могу сказать вам, если бы он был. В любом случае, для меня было честью получить предложение сыграть Морган. Роберт Дауни-младший оставил несравненное наследие как Железный человек, и я люблю этого парня 3000 раз.

На данный момент еще неизвестно, готова ли Лэнгфорд к возвращению в MCU, но ходило множество слухов, указывающих на ее возвращение. Так, инсайдер MyTimeToShineHello указал, что взрослая Морган Старк «вернется и с размахом».

​Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий