Исполнитель Призрачного гонщика критикует Marvel Studios

Исполнитель Призрачного гонщика критикует Marvel Studios

В то время как Marvel Studios надеются продвинуться вперед, представляя аудитории разнообразных персонажей, Энтони Маки, который играет Сэма Уилсона, недавно указал, насколько студии не хватает закулисного разнообразия.

Актер отметил, что над проектами в основном работают белые сотрудники, и его поддержал Гэбриел Луна, сыгравший Призрачного гонщика в сериале «Агенты Щ.И.Т.». Персонаж мог получить сольный телесериал, и Луна чувствовал, что это была лучшая возможность, чтобы латиноамериканский персонаж стал главным действующем лицом.

Amen @AnthonyMackie. To think we were right on the launchpad with Ghost Rider and still couldn’t get it made. An opportunity lost to have a Mexican-American lead in a world where films with Latino leads make up less than 3%. https://t.co/2KbAfx1VQB

— Gabriel Luna (@IamGabrielLuna) July 1, 2020

Аминь [Энтони Маки]. Думаю, что мы были правы во время обсуждения «Призрачного гонщика», так как до сих пор не смогли выпустить сериал. Можно отказаться от мексиканско-американского персонажа в мире, где фильмы с латиноамериканскими проектами составляют менее 3%.

Скорее всего, мы больше не увидим Луну в роли Призрачного гонщика, так как Marvel Studios готовятся перезапустить персонажа в MCU.

Оцените статью
Добавить комментарий