Итан Хоук объяснил, почему согласился сыграть в «Лунном рыцаре»

Итан Хоук объяснил, почему согласился сыграть в «Лунном рыцаре»

После 18-месячной перерыва кинематографическая вселенная Marvel вернулась в строй, когда началась четвертая Фаза.

«ВандаВижен» – первый из десяти проектов, которые выйдут в этом году, прежде чем в 2022 году появится еще дюжина новых фильмов и шоу. Они представят новых персонажей, среди которых Марк Спектор, роль которого исполнит Оскар Айзек в «Лунном рыцаре».

Беседа с одним из коллег Айзека указывает, какое влияние грядущий сериал уже оказал на него за год до того, как состоится премьера.

В недавнем интервью The Ringer Итан Хоук объяснил, почему он присоединился к шоу. В прошлом месяце сообщалось, что актер был получил роль нераскрытого главного злодея.

Хоука спросили, что сделало этот проект «единственным», к которому он присоединился после многочисленных предложений в прошлом. Очевидно, это была его связь с Оскаром Айзеком, которого он называет как «очень интересного игрока в (своей) области»:

Мне нравится то, что он делает со своей жизнью. Он напоминает мне актеров, на которых я равнялся, когда впервые приехал в Нью-Йорк. Оскар моложе меня, и мне нравится, как он себя ведет, и то, как он думает.

В этом интервью Хоук также коснулся режиссера Мохамеда Диаба. Оглядываясь на недавние работы Диаба и описывая его как «серьезного человека», актер уверен, что Диаб «отлично справится».

Затем Хоук коснулся того, насколько популярны супергерои в современной культуре, отмечая, что он хотел бы внести вклад в жанр с помощью своей работы.

Ethan Hawke and Oscar Isaac in a TV show together? @ChrisRyan77 and @andygreenwald couldn’t be more excited for it.

Оцените статью
Добавить комментарий