Итоги панели Marvel Studios на Comic-Con 2017

Итоги панели Marvel Studios на Comic-Con 2017

На фестивале Comic-Con Marvel Studios поделились новыми подробностями своих ближайших проектов.

В середине выступления на просторах интернета раньше времени, появился новый трейлер на фильм «Тор: Рагнарек», уже с русским дубляжем.

Судя по ролику Халк поможет Тору разобраться с Хелой, которая захватила Асгард с целью его уничтожения. Также показали друга зеленного монстра из комикса «Планета Халка» Корга.

В прокате фильм появиться 2 ноября 2017 года.

Итоги панели Marvel Studios на Comic-Con 2017

По фильму «Мстители: Война Бесконечности» было мало чего нового, показали ролик с D23, где Мстители и Стражи галактики встречают Таноса. Официально трейлер еще не появился, но кто-то успел занять на камеру телефона и выложить в интернет. Так что при желании этот ролик можно увидеть, а при сильном желании его можно увидеть на стене наше группы в вк.

Итоги панели Marvel Studios на Comic-Con 2017

Стал известен актерский состав в фильме «Человек-Муравей и Оса»

Мишель Пфайффер «Оса» (Джанет Ван Дайн) 

Ханна Джон-Кэймен «Призрак» 

Рэндалл Парк агент ЩИТа Джими Ву 

Лоуренс Фишборн «Голиаф» (Билл Фостер) 

Уолтон Гоггинс Сонни Берч, президент Cross Technoogies и враг Железного Человека из первого фильма.

Итоги панели Marvel Studios на Comic-Con 2017

Также появилась информация о «Черной пантере» (ТʼЧалла). Помимо костюма, который сам собирается во время боя, у героя будет два злодея. Один из них Уиллс Кло, парень с роботизированной рукой, которая по идее преобразует звуковые сигналы в материю. И вторым противником стал Киллмонгер, который не хочет, чтобы Т'Чалла стал королем. 

В принципе это все, что нам поведали представители Marvel, не считая некоторые факты «Капитана Марвел». В этом году студия не стала раскрывать все секреты о своих планах, тем самым не оправдала ожидания многих фанатов. Так что остается довольствоваться тем, что есть. Рано или поздно все равно все выплывет.

Оцените статью
Добавить комментарий