Итоги пресс-конференции Bethesda на E3 2017. Все анонсы и трейлеры

О нас
Карта сайта
Реклама
Пользовательское соглашение
RSS

Компания Bethesda начала свое мероприятия на E3 с милого ролика, в котором дети разработчиков рассказывали о том, кем являются их родители – игровыми разработчиками. Далее последовал бодрый ролик с недавними релизами издателя.

На сцену сразу же вышел вице-президентом Bethesda Пит Хайнс и поприветствовал всех на E3, пообещав несколько анонсов для консолей, ПК, смартфонов и планшетов.


Уже в 2017 году выйдет две игры для виртуальной реальности. Это DOOM VFR и Fallout 4 VR. Представлены трейлеры. Игры адаптированы для HTC VIve.


Новый контент для The Elder Scrolls Online.


Анонсирован Creation Club, который объединит модификации для Fallout 4 и The Elder Scrolls V: Skyrim. Запустится уже летом на ПК и Xbox One.


The Elder ScrollsLegends будет портирована на мобильные устройства под управлением iOS и Android. Также представлен новый аддон Heroes of Skyrim.


Трейлер The Elder Scrolls V: Skyrim для Nintendo Switch, игра выйдет осенью. Можно играть за Линка, полная поддержка контроллеров JoyCon.


15 сентября выйдет дополнение Dishonored: Death of the Outsider для Dishonored 2.


В Quake: Champions появится Уильям «Би-Джей» Бласковиц из Wolfenstein. Анонсирован чемпионат в Техасе с призовым фондом в $1 млн.


Анонсирована The Evil Within 2, выход состоится 13 октября 2017-го.


Первый трейлер Wolfenstein: The New Colossus!

Оцените статью
Добавить комментарий