Из фильма «Вечные» вырезали несколько героев

Из фильма «Вечные» вырезали несколько героев

Ожидается, что фильм «Вечные» непосредственным образом повлияет на всю киновселенную Marvel, и причина здесь кроется в самом названии фильма. 

Как известно, Вечные являются одними из самых могущественных существ в комиксах, и скорее всего, тоже самое будет касаться и MCU. В ленте мы увидим сразу 10 представителей этой расы, но оказалось, что изначально персонажей могло бы быть даже больше.

В новом интервью Fandom Хлоя Чжао заявила, что когда она впервые обсуждала фильм с Marvel Studios, она хотела, чтобы в нём было 12 титульных персонажей. Её слова вы можете прочесть ниже:

Некоторым персонажам не нужно много экранного времени, речь идёт о том, что они делают с экранным временем. Нужно, чтобы их запомнили. И когда мы посмотрели на этих 10 уникальных людей, мы подумали о том, как они представляют десять аспектов человеческой природы. Они были здесь так долго, и поэтому важно, чтобы их запомнили. Все десять из них имели одинаковое значение – не обязательно экранное время, а значение.

Из фильма «Вечные» вырезали несколько героев

Режиссёр не упомянула, каких ещё Вечных она хотела добавить в фильм, но даже с составом, куда входят 10 героев, выглядит весьма разнообразным и сильным. С другой стороны, если «Вечные 2» когда-нибудь выйдет, в нём можно будет их представить.

Российская премьера «Вечных» состоится уже 8 ноября 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий