Из сериала «Кольца власти» вырезали отсылку на «Властелина колец»

Из сериала «Кольца власти» вырезали отсылку на «Властелина колец»

Amazon Prime Video только что завершили первый сезон «Властелина колец: Кольца власти» эпическим финалом, который продвигает историю сериала вперед.

Наконец-то мы точно узнали, кем был Саурон, и получили намек на то, кем может быть Чужак (Дэниел Вейман). Проект также показал первые три кольца, которые были созданы для эльфов с помощью Саурона. Во время этой сцены изначально должен был быть момент, когда зрители слышите заклинание Чужака.

В конечном итоге сцена была вырезана, но фраза стала «слоем внутри всех магических элементов». В новом интервью /Film Дель Борелло рассказал, что случилось с этим моментом.

Итак, вы слышите своего рода шепот, и это, я думаю, концептуально, это наша версия Кольца. Вы знаете, как в оригинальных фильмах, когда они надевают Кольцо и отправляются в невидимый мир, и слышат голос Саурона, говорящего через Кольцо. Итак, главный вопрос в нашем шоу был: «На что это похоже? Без кольца? Потому что это связь между Кольцом и Сауроном, но все это происходит задолго до создания Кольца.

Естественным продолжением этого было бы: «Каковы звуки мыслей Илуватара?» Это волшебный мистический шепот. И поэтому мы тесно сотрудничали с тренером по диалектам, чтобы выбрать правильную фразу, а затем расширить то, как мы ее использовали, и различные способы, которыми мы ее записали и обработали. Это многослойно, и оно меняется и развивается в зависимости от того, что происходит с магией, и является ли она таинственной или опасной. Так что это был забавный способ, которым мы использовали этот язык.

«Кольца силы» опережали своего фэнтезийного конкурента «Дом дракона» в рейтингах Nielsen. Самый последний эпизод «Кольца власти» показал отличные цифры, что может указывать на то, что поклонники с нетерпением будут ожидать второй сезон.

Что вы думаете о сериале? Напишите свое мнение в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий