Из-за утечки перенесен цифровой релиз «Человека-паука: Нет пути домой»

Из-за утечки перенесен цифровой релиз «Человека-паука: Нет пути домой»

«Человек-паук: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home) стал одним из крупнейших блокбастеров за последние несколько лет, превзойдя ожидания фанатов и установив новые рекорды в прокате.

После впечатляющий показателей в кинотеатрах поклонники с нетерпением ждали выхода в цифровом формате – и, судя по всему, это произойдет на неделю раньше, чем предполагалось изначально. Эрик Дэвис из Fandango сообщил, что «Нет пути домой» будет доступен на цифровых платформах во вторник, 15 марта. Изначально же релиз был намечен на 22 марта.

Поклонники предположили, что это может быть результатом утечки копии фильма, появившейся в сети в конце этой недели. На данный момент неясно, будет ли перенесена дата релиза триквела на Blu-ray и DVD, назначенная на 12 апреля 2022 года.

Из-за утечки перенесен цифровой релиз «Человека-паука: Нет пути домой»

В «Человеке-пауке: Нет пути домой» впервые в кинематографической истории Питер Паркер (Том Холланд) разоблачен и больше не может отделять свою обычную жизнь от супергеройской. Когда он просит помощи у Доктора Стрэнджа (Бенедикт Камбербэтч), ставки становятся еще более высокими, заставляя его узнать, что на самом деле значит быть Человеком-пауком. В ленте также к вернулись Эндрю Гарфилд и Тоби Магуайр.

На территории России фильм пока что не выйдет в цифровой прокат.

Оцените статью
Добавить комментарий