Изменившийся Грут и возвращение Майкла Рукера в проекте «Стражи галактики: Праздничный спецвыпуск»

Изменившийся Грут и возвращение Майкла Рукера в проекте «Стражи галактики: Праздничный спецвыпуск»

Marvel Studios и Disney+ выпустили первый официальный взгляд на свою следующую специальную презентацию MCU – «Стражи галактики: Праздничный спецвыпуск», и вместе с этим подтвердили некоторые подробности.

Трейлер не только показывает, как вырос Грут со времен «Тора: Любовь и гром», но также подтверждает, что не кто иной, как Кевин Бейкон, появится в роли самого себя. Официальный пресс-релиз подтвердил возвращение ключевого члена актерского состава – Майкла Рукера.

Как вспоминают фанаты киновселенной Marvel, в конце «Стражах галактики. Часть 2» погибает персонаж Майкла Рукера, Йонду. Стоит отметить, что участие Рукера, хотя и подтверждено, конкретно не упоминает, что он повторил роль Йонду в специальном выпуске, можно было предположить, что с включением Кевина Бейкона в качестве самого себя Рукер мог также исполнить самого себя.

Кроме того, что более вероятно, есть также шанс увидеть Йонду с молодым Звездным Лордом в воспоминаниях, который объясняет свой интерес к рождественским праздникам. В любом случае, Рукер очень скоро вернется в MCU в той или иной форме.

Премьера проекта состоится 25 ноября 2022 года на Disney+.

Оцените статью
Добавить комментарий