Изначально в фильме «Бэтмен» были другие герои DC

Изначально в фильме «Бэтмен» были другие герои DC

Совсем скоро состоится премьера фильма «Бэтмен» Мэтта Ривза, где титульную роль сыграет Роберт Паттинсон. Однако сейчас, возможно, мало кто знает, что изначально это фильм был, что называется, имени Бена Аффлека.

Так как он играл Крестоносца в плаще в киновселенной DC, планировалось, что Warner Bros. посвятят ему сольный фильм, где он не только сыграет главную роль, но и также выступит режиссёром, сценаристом и исполнительным продюсером. Тем не менее, из-за многих факторов этому не суждено было сбыться.

На днях, Мэтт Ривз дал интервью изданию Entertainment Weekly, где он вспомнил о том, каким изначально был «Бэтмен», когда планировалось участие Бена Аффлека. Он отметил, что ему не совсем нравилось видение Warner Bros., когда он был подтверждён в качестве режиссёра, а также раскрыл, что после прочтения сценария не знал, подходит ли он для такого проекта.

Это был абсолютно правильный взгляд на историю. Однако я чувствовал, что не смогу найти свой эмоциональный путь в этой версии. В таком случае я бы не знал, что сказать актёром, когда камеры были поставлены, потому что мне нужно было найти способ сделать это личным для меня.

Далее, Ривз добавил, что сценарий, который был написан Беном Аффлеком совместно с Крисом Террио и Джеффом Джонсом, содержал элементы «Бондианы», а также включал «других крупных супергероев». Кого конкретно, режиссёр не указал. Скорее всего, вряд ли мы когда-либо узнаем, каким изначально должен был быть «Бэтмен», но глядя на то, как он выглядит сейчас, у фанатов DC не должно быть разочарования, поскольку это всё ещё впечатляюще.

Релиз картины намечен на 2 марта 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий