К фильму «Бэтмен 2» подготовят на HBO Max, сообщил Мэтт Ривз

К фильму «Бэтмен 2» подготовят на HBO Max, сообщил Мэтт Ривз

Когда появились сообщения о «Бэтмене 2» Мэтта Ривза, режиссер тизерил глубокую связь между сиквелом и сериалом «Пингвин» для HBO Max.

Режиссер «Бэтмена» Мэтт Ривз сообщил, что к событиям второй части подготовит шоу про Пингвина в исполнении Колина Фаррелла. В беседе с Collider режиссер заметил, что проект «приведет к сиквелу»:

На самом деле есть целая небольшая структура вещей, которые мы хотим сделать, то, как мы делаем с [] «Пингвином», и как это возвращается к тому, как это приведет к сиквелу, и каким будет этот сиквел.

Все это делается для того, чтобы расширить видение режиссера Готэм-сити, создав целую вселенную. Однако со всем этим расширением Ривз ясно дал понять, что Брюс Уэйн Роберта Паттинсона будет «эмоциональным центром истории»:

Что касается меня, то я действительно чувствую, что я также верю, что Роб [Паттинсон] такой особенный в этой роли. Моя цель всегда состояла в том, чтобы делать такие истории с точки зрения зрителя, которые позволяют персонажу всегда быть эмоциональным центром истории.

Официальных сроков выхода «Бэтмена 2» не указано, но ранее сам Ривз сообщил, что творческая команда «погружена» в разработку.

Оцените статью
Добавить комментарий