Кадры фильма «Мадам Паутина» подтвердили варианта Человека-паука

Кадры фильма «Мадам Паутина» подтвердили варианта Человека-паука

Поскольку Sony Pictures продолжают расширять свою вселенную Человека-паука, «Мадам Паутина» пополняется персонажа. Студия может оставаться загадочной в отношении того, что именно таит в себе история фильма, но он будет иметь явно больше связей с Человеком-пауком, чем «Веном» или «Морбиус».

В сообщениях уже говорилось, что в кинокомиксе будут задействованы дядя Бен и беременная Мэри Паркер, а также несколько версий Женщины-паук. Но, как и в случае с каждым спин-оффом «Человека-паука», многие задаются вопросом, появится ли сам герой в той или иной форме.

Ранее предполагалось, что Адам Скотт сыграет Питера Паркера, прежде чем он оказался дядей Беном, а Тахар Рахим недавно был замечен в костюме, вдохновленном Человеком-пауком. Теперь почти подтверждено, что последний играет персонажа Marvel, который ранее принимал образ Человека-паука.

Новые кадры со съемок «Мадам Паутины» показали, как персонаж Marvel Тахара Рахима прыгает в воздух в костюме, доказывая, что он играет Иезекиля Симса. Костюм актера явно представляет собой комический образ Симса, хотя неясно, как он вписывается в сюжет.

Кадры фильма «Мадам Паутина» подтвердили варианта Человека-паука

В комиксах Симс стал Человеком-пауком на Земле-4 и обладает способностями, аналогичными герою из основной вселенной. Ранее этот персонаж был и союзником, и врагом Питера Паркера.

Премьера кинокомикса в кинотеатрах намечена на февраль 2024 года.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий