Кадры концовки 9 сезона сериала «Флэш» содержит спойлер

Кадры концовки 9 сезона сериала «Флэш» содержит спойлер

9-й сезон «Флэша» медленно приближается к финалу, и новые фотографии со съемочной площадки раскрыли спойлер к сюжетной арки искупления для одного из членов команды Флэша.

В то время как сериал отлично стартовал с сюжетной линией «Красная смерть», некоторые фанаты недовольны отсылкой сериала к Бэтмену Роберта Паттинсона в третьем эпизоде . Несмотря на это, некоторым все же понравились другие элементы последней вышедшей серии, такие как война между фракциями противников Флэша.

Одним из поворотных моментов эпизода стало то, что Чиллблейн Джона Кора предал команду Красной смерти, дав злому спидстеру преимущество над Барри Алленом и его группой. Однако похоже, что это предательство будет недолгим.

Canadagraphs поделились новыми фотографиями с производства концовки шоу, на которых несколько персонажей объединяются против неизвестного злодея. Интересно, что на одном кадре Чиллблейн замечен рядом с Флэшем, Сесиль Хортон и остальными.

Кадры концовки 9 сезона сериала «Флэш» содержит спойлер

Этот неожиданный сюжетный поворот происходит после того, как третий эпизод раскрывает предательство Чиллблейна. Злодей изначально был членом Команды Флэша, но смерть Киллер Фрост (его девушки) заставила его отчаянно искать способ воскресить ее.

Учитывая, что Чиллблейн появляется бок о бок с командой Флэша, он, возможно, уже смирился со смертью Фрост, что привело к мирному решению. Хотя злодей до сих пор неизвестен, есть большая вероятность, что команда сталкивается с недавно воскресшим Зумом.

Новые эпизоды 9-го сезона «Флэша» выходят на The CW каждый четверг.

Оцените статью
Добавить комментарий