Как Альтрон может вернуться в «Войнах брони» (теория)

Как Альтрон может вернуться в «Войнах брони» (теория)

Как утверждаетсяАльтрон в исполнении Джеймса Спэйдера вернется в сольном фильме о Воителе «Войны брони». Рассуждаем о том, каким образом это может произойти.

Учитывая, что «Войны брони» во многом связаны с наследием Тони Старка, неудивительно, что созданный им злодей Альтрон вернется.

Однако остается большой вопрос: как произойдет возвращение Альтрона в фильме с Доном Чидлом?

В конце фильма «Мстители: Эра Альтрона» Вижн уничтожил последнего бота Альтрона и злой Искусственный интеллект (ИИ) был побежден. Однако то, что злодей является ИИ, может стать ключом к его возвращению. 

Учитывая прошлые слухичто небольшие осколки программы Альтрона остаются в спящем состоянии, вполне возможно, что тот, кто вмешается в технологии Старка в «Войнах брони»может случайно или даже специально активировать злодея, чтобы вернуть его.

Небольшая пасхалка в фильме «Человек-паук: Возвращение домой» показала, что у Департамента по ликвидации разрушений есть голова бота Альтрона. Учитывая, что, по слухам, компания появится в «Войнах брони»есть вероятность, что этот сломанный бот Альтрона может послужить средством к возвращению Джеймса Спэйдера в MCU. 

Как бы то ни было, возрождение Альтрона сулит неприятности оставшимся Мстителям, особенно теперь, когда Тони Старка больше нет.

Marvel Studios еще не объявила дату выхода «Войнов брони».

Оцените статью
Добавить комментарий